версия сайта

МБОУ СОШ №1

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Записать ребенка в 1 класс на 2020-2021 учебный год вы можете  через региональный портал ГОСУСЛУГ

Инструкция по работе на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Пензенской области

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года  объявляется набор  детей  в 1 класс на    2020-2021 учебный год

1.Приём детей в первый класс осуществляется согласно:

-  заявлению о приеме

- ксерокопии свидетельства о рождении ребенка

- ксерокопии свидетельства о регистрации  ребенка  по месту прописки

2.   График приема документов

Для детей, проживающих на закрепленной территории, прием документов осуществляетя ежедневно с понедельника по пятницу  с 9.00 до 15.00  (перерыв на обед с 12.00-13.00)

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3. В 1 класс принимаются дети,  возраст которых на 1 сентября 2020 года составляет от 6 лет 6 месяцев до 8 лет, но не позже достижения ими возраста восьми лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

4. Зачисление учащихся в 1-й класс осуществляется на основе полного пакета документов.

На сайте нашей школы в разделе «Сведения об образовательной организации» Вы можете ознакомиться с Уставом, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами.

Лицо, ответственное за прием документов

Чуланова Валентина Владимировна - делопроизводитель

Место приёма - первый этаж, секретарская

Телефон для справок: 8 (84141)-2-15-51

Заявление на прием в 1 класс

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 19.12.2019 №819-п"О закреплении муниципальных образовательных организаций Бековского района Пензенской области за территориями Бековского района Пензенской области".

Правила приема в образовательное учреждение

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"