версия сайта

МБОУ СОШ №1

Внимание!

Участники образовательных отношений, с 6 апреля 2020 года   реализация  образовательных программ начального, основного и среднего общего образования будет осуществляться  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение) в режиме нахождения обучающихся и педагогов  в условиях домашней самоизоляции. Залогом успешного внедрения дистанционного обучения должны стать уважение друг к другу, старание, взаимопонимание и корректность в общении.

Руководство школы готово отвечать на все ваши вопросы.

Контактный телефон: 8-905-365-05-59

Чуракова Елена Владимировна

Номера телефонов горячей линии

по вопросам дистанционного обучения>>>

С вопросами к психологу - Косовой Елене Дмитриевне - Вы можете обратиться :

по телефону 89530279301 (понедельник - пятница: с 8.00 до 16.00),

по электронной почте: edkosova@yandex.ru

или обратиться на сайт: http://bek-ruo.edusite.ru/p29aa1.html

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"