Уважаемые учащиеся, их родители, педагоги, коллеги, наши гости!

Приветствую Вас на сайте МБОУ СОШ №1 р.п. Беково. Я надеюсь, что наша новая форма  общения  поможет нам лучше понять друг друга и стать партнерами в решении любых вопросов.

Деятельность средней школы на современном этапе уже не может быть сведена исключительно к обучению детей и привитию им элементов социальной культуры. Современная школа - это, прежде всего, творческое партнёрство между всеми сторонами, вовлеченными в учебно-вос­питательный процесс: учащимися, родителями, педагогами, государством и различ­ными общественными движениями и организациями. В то же  время школа должна обеспечить каждому ученику возможность полной самореализации, в том числе в его будущей профессиональной деятельности, сделать его конкурентоспособным в условиях стремительно нарастающей сложности окружающего мира. Разумеется, для решения столь обширных, глобальных задач школа должна обла­дать соответствующим материально-техническим и, главное, научно-методическим потенциалом, который реализуется через творческий труд педагогов.

Всеми этими предпосылками в полной мере обладает наша школа - МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково.

Всегда рады видеть Вас на нашем сайте как в качестве добрых гостей, так и деловых партнеров!

С уважением, директор школы Елена Владимировна Чуракова

Ваши предложения, пожелания, вопросы можете отправить нам на электронный адрес, предварительно заполнив форму:
Ваше имя:
Ваш e-mail: